01.01.2017

Медицинский и процедурный кабинеты расположены на первом этаже. Медицинское обслуживание обучающихся обеспечивается на договорной основе медицинским работником, который закреплен за школой детской поликлиникой г. Верхняя Пышма. Медицинский и процедурные кабинеты оборудованы. Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости обучающихся, осуществляет контроль санитарного состояния ОУ, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия, в том числе по профилактике гриппа и ОРВИ, кишечных инфекций. Проводятся плановые осмотры учащихся врачами-специалистами.

Дата создания: 27.11.2018Хочу такой сайт