История школы

В 1990 году введено в эксплуатацию новое здание. Решением исполнительного комитета Верхнепышминского городского совета депутатов вновь вводимой школе в микрорайоне комбината «Уралэлектромедь»  присвоен  № 4.

1997г. – Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4». Основание: Постановление главы МО «Верхняя Пышма» от 28.10.1997г. № 1450 «О регистрации муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4».

2002г. - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4». Основание: Постановление главы МО «Верхняя Пышма» от 05.03.2002г. № 314 «О регистрации Устава Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4» и приказа Управления образования от 11.02.2002г. № 46.

2011г. – Му­ниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4». Основание: Постановление администрации городского округа Верхняя Пышма от 29.11.2011г. № 2098 «Об изменении типа Му­ниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4».Хочу такой сайт

2012г. -   Муниципальное бюджетное общеобразовательное уч­реждение «Средняя общеобразовательная школа № 4».Основание:  Постановление  администрации  городского  округа  Верхняя  Пышма  от 10.12.2012г. № 2149. «Об  изменении  типа  Муниципального  казенного  общеобразовательного  учреждения  «Средняя  общеобразовательная  школа № 4».

2013г. -   Муниципальное автономное общеобразовательное уч­реждение «Средняя общеобразовательная школа № 4». Основание:  Постановление  администрации  городского  округа  Верхняя  Пышма  от 30.10.2013г. № 2485. «Об  изменении  типа  Муниципального  бюджетного  общеобразовательного  учреждения  «Средняя  общеобразовательная  школа № 4».