2021 год- юбилей школы! Школе 4- 30 лет!

25.03.2021

Год 2021  в историю нашей школы принес очень важное событие- юбилей! Нашей школе- 30 лет!

Мы начинаем цикл торжественных мероприятий к юбилею школы. Впереди встречи выпускников, открытые уроки и концертные программы, поздравления и торжественные чествования коллектива школы.

Школе- 30 лет! 30 лет...это тысячи проведенных уроков, сотни выпускников! Наши выпускники разъехались по разным городам нашей необъятной родины. Но в памяти каждого выпускника на долгие годы живет их любимый учитель, школьные друзья...Хочу такой сайт

Наши выпускники передают самые теплые слова благодарности и поздравления!

Вы ученик или выпускник нашей школы, ваши дети учатся у нас, вам знакомы слова "Школа 4- лучшая в мире!", вы хотите передать поздравление, тогда свяжитесь со своим классным руководителем или зам директора по ВР- Натальей Владимировной Пахайло.

Поздравления можно посмотреть здесь (скоро ссылка станет активной!!!)