Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Сокращенное наименование* МАОУ СОШ №4
Адрес местонахождения* 624093, Свердловская область, город Верхняя Пышма, улица Калинина, 37 б
Телефоны* +7(34368)38040
E-mail sch-4-vp@yandex.ru
Дата создания учреждения 21.06.1990
Язык образования Русский

Режим работы:

• пятидневная рабочая  неделя,  две  смены на уровне  начального общего образования.

В 1 классе используется "ступенчатый" режим обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре - декабре - по 4 урока каждый; январь - май -по 4 урока по 45 минут каждый); в последующих классах – 45 минут.

• шестидневная рабочая  неделя,   на уровне  основного  общего образования,среднего  общего  образования

Продолжительность уроков 45 минут.

Школа  работает  в  две  смены.

пн-пт: 08:00 - 19:35

сб:      08:00 - 14:00Хочу такой сайт

вс:      выходной.

Учредители

Администрация городского округа Верхняя Пышма

624091, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Красноармейская, 13

Контактный телефон учредителя: (34368) 5-38-15

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.