Полное наименование образовательной организации* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАОУ СОШ №4
Адрес местонахождения образовательной организации* 624093, Свердловская область, город Верхняя Пышма, улица Калинина, 37Б
Контактные телефоны образовательной организации* +7(343)68-7-74-94
Адрес электронной почты образовательной организации school-4-vp@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 21.06.1990
Язык образования Русский

Режим работы:

• пятидневная рабочая  неделя,  две  смены на уровне  начального общего образования.

В 1 классе используется "ступенчатый" режим обучения в первом полугодии (в сентябре, октябре - по 3 урока в день по 35 минут каждый, в ноябре - декабре - по 4 урока каждый; январь - май -по 4 урока по 40 минут каждый); в последующих классах – 40 минут.

• шестидневная рабочая  неделя,   на уровне  основного  общего образования, среднего  общего  образования

Продолжительность уроков 40 минут.

Школа  работает  в  две  смены.

пн-пт: 08:00 - 19:00

сб:      08:00 - 15:30

вс:      выходной.Хочу такой сайт

Администрация городского округа Верхняя Пышма