Новости школьного лагеря

07.06.2023

"Ура! Каникулы!" - под таким девизом начался сегодня рабочий день в нашей школе. Весёлый смех и детские голоса вновь слышатся в школьных коридорах и кабинетах. Сегодня первый день в нашем школьном лагере!
Мальчишки и девчонки с огромной радостью проводят своих каникулы в школьном лагере! Воспитатели и вожатые приготовили множество сюрпризов и увлекательно программу!
Сегодня день первый- это день знакомств. Ребята знакомятся друг с другом, с вожатыми, с законами дружной жизни в летнем лагере, придумывают названия для своих отрядов, разучивают кричалки, шумели, игры и танцевальные флешмобы!

Всё ребята собрались вместе на коллективное творческое дело (КТД) "Безопасные каникулы". Где все вместе ещё раз повторили правила безопасности на дороге, на водоёме, в транспорте, в лесу. Интерактивная программа с героями мультфильмов помогла ребятам ещё раз обратить внимание на важные уроки безопасного поведения.
Воспитатели, вожатые и ребята нашего лагеря желают всем вам увлекательных, интересных и безопасных каникул!
Каждый день мы будем знакомить вас с новостями нашего школьного лагеря и размещать фото и видео отчёт.

Смотрите фотоальбом по ссылке (нажмите здесь!)

Читайте наши новости на официальной странице школы в социальной сети «ВКонтакте»https://vk.com/soch4_vp

Если у вас есть вопросы или предложения по работе школьного лагеря – звоните нам!

Начальник школьного лагеря 1 смена- Наталья Владимировна Пахайло 89221038120Хочу такой сайт

Продолжаем делиться новостями нашего школьного лагеря!
Сегодня 6 июня в нашем лагере было много увлекательных событий!
Начался день с необычной танцевальной зарядки, которая зарядила всех весёлым настроением!
А после вкуснейшего завтрака нас ждал сюрприз от вожатых - выпуск Новостей школьного лагеря! Это было круто!
А ещё все ребята с удовольствием побывали в ДК "Металлург" на цирковой программе.
Погуляли, поиграли, много нового узнали!
Рисунки рисовали, на вопросы викторины отвечали, сказки А. С. Пушкина читали...
Вот это был денёк!

Школьный лагерь. День третий. Олимпийские игры.
Сегодня 7 июня главным событие в нашем лагере стали Олимпийские игры.
Наши вожатые предстали перед ребятами в образе греческих Богов и рассказали о истории олимпийских игр, о состязания в силе, ловкости и смелости, о заключении мира на время проведения олимпийских игр. Театральное действие, которые представили вожатые, очень увлекло и заинтересовало ребят, мальчишки и девчонки слушали, как завороженные и запоминали удивительные факты. А дальше произошло настоящее волшебство- был зажжен олимпийский огонь и олимпийские игры школьного лагере были открыты!
Спортивные состязания захватили весь лагерь! Ребята состязались в силе и ловкости и устанавливали новые спортивные рекорды. На закрытии олимпиады были награждены лучшие спортсмены!
Море ярких эмоций, прекрасное настроение подарил сегодняшний день!
Благодарим за идею и проведение мероприятия наших вожатых и преподавателя физкультуры- Плотникова Александра Федоровича

Дата создания: 07.06.2023

Дата обновления: 07.06.2023