Победа в "Кроссе нации"!

21.09.2018

12 и 13 сентября 2018 года на городском стадионе прошел "Кросс наций" среди школьников, посвященный Всероссийскому дню бега.

На старт вышли представители девяти школ ГО Верхняя Пышма, общей численностью 471 человек.

На дистанции в 1 км. лучшее время показал ученик школы №4 Виктор Ибраев. Виктор финишировал с результатом в 2 минуты 53.6 секунды и стал победителем среди школьников 7-8 классов.

Результат, который показал Виктор, стал лучшим не только среди 7-8 классов, но и среди 9-11 классов. Время ближайшего преследователя составило 2 минуты 54.8 секунды. Таким образом, Виктор Ибраев поставил рекорд соревнований и, по праву, стал абсолютным победителем "Кросса наций-2018"!

Поздравляем рекордсмена и желаем ему больших спортивных успехов!