Бесплатные путевки в санаторий "Лучезарный"

15.10.2018

На период осенних каникул со 02.11.2018 по 11.11.2018 (10 дней) планируется детский заезд в санаторий "Лучезарный". Путевка бесплатна для детей из семей любой категории (в том числе не льготников) при наличии медицинских показаний к санаторному оздоровлению. В путевку входит проживание, пятиразовое питание, медицинские процедуры и развлекательная программа. Желающим будет предоставлен трансфер, стоимость в пределах 1000 руб.

Документы (копии и оригиналы):

• паспорт;
  • свидетельство о рождении ребенка/псапорт ребенка;
  • документ, подтвержлающий льготу;
  • документ о регистрации по месту жительства ребенка, если регистрацие не в В.Пышме - справку из школы.
  • медицинская справка форма 070/у (для санатория).

Заявление и документы можно подать через МФЦ или через портал государственных услуг либо через портал образовательных услуг.

После подачи заявления через портал необходимо предоставить копии документов в каб. 79 администрации ГО Верхняя Пышма.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 15.10.2018