Посвящение в первоклассники.

25.10.2018

12 октября для малышей первоклассников в нашей школе был организован замечательный праздник - Посвящение в первоклассники. Этот день наши малыши должны запомнить!

Под звуки веселой песенки малыши зашли в школьный актовый зал. Ах, какой он большой и красивый! В школьном актовом зале проходят все самые торжественные мероприятия школы. А сегодня актовый зал радушно распахнул свои двери для сотни первоклассников. Ребята познакомились с правилами поведения в актовом зале, приглушили свет и… начался праздник!

Ветер перемен принес на ярком зонтике Мэри Поппинс. Мэри и ее племянница Джейн давали ребятам различные задания и проверяли их знания! Умеют ли ребята считать, успели ли они уже выучить буквы, нашли ли себе школьных друзей, умеют ли звонко смеяться и дружно петь и танцевать… Задания сменялись одно за другим! Но со всеми заданиями наши малыши справлялись легко!Хочу такой сайт

Праздник получился ярким и музыкальным! Все малыши получили медали первоклассников – посвящение в первоклассники состоялось! А классным руководителям первых классов были переданы подарки – книга для чтения «наша Медная столица» автор А. Маракова.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 25.10.2018