Ура, мы призеры!

16.05.2019

В течении марта- апреля 2019 года ученики нашей школы были участниками Международной научно-инновационной конференции в городе Санкт –Петербург «Открой в себе ученого». В апреле проходил очный тур конференции, на который были приглашены 10 наших учеников, победителей заочного тура это: Бодров Степан-7а класс, Никитина Ульяна - 7а класс, Зарапова Зарина 5а класс, Никитина Алена- 8б класс, Керимов Керим -8б класс, Орлова Антонина -8б класс, Альцева Алла -8б класс; Никитина Анна- 9 а класс, Ямурзина Регина- 9 а класс, Бариева Дарья- 9 а класс. Все ученики представляли свои работы на конференции или  мастер – классах и имеют хороший отзыв.

Работы учеников: Бодрова Степана (призер конференции), Зараповой Зарины, Никитиной Ульяны, Никитиной Алены  напечатаны в сборнике научных работ  конференции «Открой в себе ученого». Ребята работали под руководством учителя биологии Потехиной Натальи Александровны. Комиссией по проверке и допуску работ к конференции особо отмечен уровень исследовательского навыка обучающихся. Огромное спасибо педагогу Потехиной Н.А.

Особую благодарность хочется высказать Некоммерческому фонду поддержки культурных и социальных инициатив «Достойным –лучшее» благодаря которому и стала возможной эта поездка.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.05.2019