Прими участие в акциях!

30.04.2020

Приближается знаменательная дата- 75 лет Великой Победы! Этот день дорог для каждого из нас! Мы не можем остаться в стороне! Принимаем участие в праздничных мероприятиях и акциях!

Приглашаем к участию учеников, родителей и педагогов школы!

Акция "Поздравим ветерана!"

Нарисуй рисунок, сделай фотоколлаж, сними видеопоздравление. Твоё поздравление передадут по видеосвязи ветерану!

Акция  "Бессмертный полк"

Прими участие в акции! Сохрани историю своей семьи и расскажи о своих героях!

Пришли фото участника войны или труженика тыла и краткую информацию (Ф.И.О. ветерана, год рождения, где воевал, награды...)

Информацию о наградах можно найти в архивных сайтах: Дорога Памяти, Память народа и др.Хочу такой сайт

Акция  "Стихи и песни Победы"

Исполни песню, стихотворение, отрывок в прозе. Пришли видеофайл.

Работы принимаются на электронную почту зам.директора по ВР Пахайло Натальи Владимировны или через классного руководителя своего класса.

Укажи фамилию, имя и класс автора работы. Работы могут быть индивидуальные и групповые. Лучшие работы будут размещены на школьном сайте и примут участие в городских акциях. Видеопоздравления волонтеры передадут ветеранам 9 мая. Успевайте! Принимаем работы до 7 мая 2020г.

Дата создания: 30.04.2020

Дата обновления: 01.05.2020