Урок, посвящённый дню учителя

15.10.2020

С 28 сентября по 12 октября 2020 года в библиотеки нашей школы проходили уроки для учеников 1-6 классов, посвящённые Дню учителя. В мероприятии приняли участие 20 классов, это в общем 562 ученика. Ребята познакомились историей образования в России и узнали интересные факты о профессии Учитель. А так же поучаствовали  в викторине по мотивам игры «Где логика?»

Библиотечный урок понравился и ребятам и учителям. Весело, наперебой выполняли задания и отвечали на вопросы и взрослые, и малыши, и ребята постарше.

Ознакомиться с материалами урока можно по ссылке YouTube. А так же проверить свою логику, пройдя викторину.

Дата создания: 15.10.2020

Дата обновления: 16.10.2020