Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (4-11 классы).pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
состав жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году в СОШ № 4.pdf (скачать) (посмотреть)
Требования к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 203 от 11.11.2020 об утверждении квоты победителей и призеров на муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ 204 от 11.11.2020 об утверждении порядка подачи и рассмотрения апелляций на муниципальном этапе всеросийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении олимпиады.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 16.10.2020

Дата обновления: 24.11.2020