Урок, посвящённый Дню рождения Деда Мороза

16.11.2020

С 16 ноября по 27 ноября 2020 года в библиотеке нашей школы проходили уроки для учеников 1-5 классов, посвящённые Дню рождения Деда Мороза. Ребята познакомились с историей появления зимнего волшебника Деда Мороза, а так же узнали историю Санта Клауса и выяснили чем они отличаются друг от друга. Поучаствовали  в викторине «Где здесь Санта, где Мороз?»

Библиотечный урок понравился и ребятам и учителям, они узнали много нового, ведь даже взрослые, бывает, путаю Деда Мороза и Санта Клаусом. Весело, наперебой отвечали на вопросы и малыши, и ребята постарше, и даже классные руководители.

Ознакомиться с материалами урока можно на канале библиотеки на платформе YouTobe. А так же проверить, на сколько Вы знаете различия между Дедом Морозом и Санта Клаусом, пройдя викторину.

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020