Урок, посвящённый Дню Конституции РФ

18.12.2020

С 7 декабря по 18 декабря 2020 года в библиотеки нашей школы проходили уроки для учеников 1-5 классов, посвящённые Дню Конституции Российской Федерации. Ребята узнали основные понятия этого документа и его историю создания. А так же поучаствовали  в викторине «Я знаю Конституцию» по истории появления Конституции нашей страны, а так же проверили свою логику на знание основных статей Конституции РФ.

Ознакомиться с материалами урока можно на сайте библиотеки и на канале библиотеки на платформе YouTobe. А так же проверить свои знания о Конституции нашей страны, пройдя викторину.

Дата создания: 18.12.2020

Дата обновления: 18.12.2020