Летний оздоровительный лагерь в школе

Приглашаем ребят в летний школьный оздоровительный лагерь!

Спортивные, познавательные и развлекательные мероприятия ждут вас!

Летний лагерь в нашей школе работает только во 2 смену (с 30 июня по 21 июля!)

В лагерях с дневным пребыванием детей путевка бесплатна для детей, имеющих льготы (из многодетных семей, малоимущих семей, для детей-сирот, детей безработных родителей, детей, получающих пенсию по потере кормильца). Для детей, родители которых являются работниками государственных и муниципальных учреждений, стоимость путевки составит 464,0 рубля, для прочей категории лиц стоимость путевки составит 928,0 рублей.

Записаться в лагерь можно так:

Способы подачи заявлений:

• заявление и документы можно подать через МФЦ (ул. Юбилейная, 20 или ул. Победы, 11);
  • через портал государственных услуг (gosuslugi.ru);
  • через портал образовательных услуг (edu.egov66.ru) → регистрация заявления в ЗОЛ → выбор муниципалитета ГО Верхняя Пышма → данные заявителя → данные ребенка → адрес проживания → контакты → выбор смены → привилегии на оплату→ выбор ЗОЛ.

Алгоритм подачи заявлений в электронном виде в лагерь с дневным пребыванием детей (скачать).

ВАЖНО: при подаче документов через портал государственных услуг (gosuslugi.ru) либо портал образовательных услуг (edu.egov66.ru) заявитель в течение 5 рабочих дней после регистрации заявления предоставляет в учреждение оригиналы и копии документов: образовательное учреждение, на базе которого организован лагерь.

Перечень документов:

• паспорт;
  • свидетельство о рождении/паспорт ребенка;
  • СНИЛС родителя и ребенка;
  • справка с места работы;
  • документ, подтверждающий льготу;
  • документ о регистрации по месту жительства ребенка, если регистрация не в Пышме — справку из школы;
  • медицинская справка форма 070/у (для тех детей, которые не обучаются в МАОУ «СОШ № 3»).

Если прописка оформлена не на территории ГО Верхняя Пышма, но ребенок обучается в городском округе, необходимо иметь при себе справку из школы.Хочу такой сайт

Если для подачи заявления обращается не родитель (законный представитель) ребенка, а например бабушка, с собой необходимо иметь доверенность от родителя на подачу документов и заявления.

Преимущества подачи заявления для получения муниципальных услуг в электронном виде:

• круглосуточная доступность Порталов (подача заявления о предоставлении муниципальных услуг в любое время, независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет);
  • информация по услугам сосредоточена на единой информационной площадке;
  • отсутствие очередей.

Для подачи электронного заявления родитель (законный представитель):

• подтверждает согласие на обработку персональных данных;
  • подтверждает факт ознакомления и согласия с условиями и порядком предоставления услуги в электронной форме;
  • переходит по ссылке на экранную форму заявления;
  • заполняет форму электронного заявления;
  • подтверждает достоверность сообщенных сведений;
  • отправляет заполненное электронное заявление;
  • получает в «Личном кабинете» и по электронной почте уведомление, подтверждающее, что заявление принято на обработку, в уведомлении указываются идентификационный номер, дата и время направления электронного заявления.

Обращаем Ваше внимание: электронная очередь в каждом учреждении формируется в зависимости от даты и времени направленных электронных заявлений.

С возникающими вопросами можно обращаться по тел. 4-04-81 доб. 1318 (Левинская Наталья Андреевна).

Ждем вас в школьном лагере! Приходи и друзей приводи!будет ОЧЕНЬ интересно!

квитанция на оплату школьного лагеря.docx (скачать)

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021