Анкетирование «Школьное образование на дистанте и цифровые технологии»

Анкетирование «Школьное образование на дистанте и цифровые технологии»

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги! В связи с необходимостью сочетания очной и дистантной форм обучения в наступающем 2021/2022 учебном году и с целью анализа результатов онлайн-обучения в 2020/2021 учебном году просим вас принять участие в анкетировании по вопросам, связанным с дистантной формой обучения.

Полученные результаты послужат основой для корректировки ряда программ ГАОУ ДПО СО «ИРО», а также для разработки новых программ повышения квалификации руководителей и педагогов образовательных организаций области в рамках темы указанного проекта РФФИ. Первая такая программа «Управленческие аспекты цифровизации школьного образования» уже успешно реализуется в ГАОУ ДПО СО «ИРО».

Также предлагаем принять участие в анкетировании по проблемам кибербуллинга в школах (среднее звено и старшие классы), актуализирующихся в последнее время. Эта анкета расположена по ссылке: forms.gle/ndWwJZBJCzNuVe7T6.

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021