Веселое лето в школьном лагере!

02.07.2021

Летний оздоровительный лагерь при школе №4-  распахнул свои двери для 150 мальчишек и девчонок!  Веселые развлекательные и познавательные программы, спортивные мероприятия, работа кружков, игры и много- много интересных моментов приготовили для ребят воспитатели и вожатые!

Смена в школьном лагере пройдет с 30 июня по 20 июля. За это время ребята выучат множество кричалок, игр, песен, танцев, с пользой проведут свои летние каникулы!

Хотите заглянуть к нам в лагерь? - тогда смотрите наш фотоотчет! Для просмотра фотографий нужно просто нажать на слово "Фотоальбом"

Дата создания: 02.07.2021

Дата обновления: 02.07.2021