Трудовое лето для подростков!

05.07.2021

В самом разгаре летние каникулы! Мы уже успели отдохнуть от школьных будней, соскучились по своим одноклассникам и учителям, вдоволь накупались и загорели... чем бы заняться теперь, да еще и с пользой?

В школе №4 работает трудовой отряд. Ура! 10 мальчишек и девчонок работают помощниками воспитателя в школьном оздоровительном лагере!  Мы- вожатые!

Что же входит в обязанности ребят вожатых, легко ли быть вожатым? - ответы на эти вопросы мы и задали ребятам.

фотоотчет и интервью можно посмотреть здесь (ссылка станет активна после размещения материала)

Дата создания: 06.07.2021

Дата обновления: 06.07.2021