Приглашаем принять участие в интернет- марафоне "В школу безопасными дорогами!"

24.08.2021

В преддверии нового учебного года Верхнепышминская Госавтоинспекция объявляет о старте интернет-марафона «В школу безопасными дорогами!»

Данный фотомарафон направлен на привлечение внимания родителей к повышению обеспечения безопасности школьников.

Для участия в марафоне необходимо сделать фотографии, на которых изображен ребенок, подготовленный к безаварийному маршруту в школу (например, рисующий свой безопасный путь «Дом-школа-дом», переходящий дорогу по пешеходному переходу вблизи образовательной организации, прикрепляющий на ранец и одежду световозвращающие элементы и т.п. моменты, демонстрирующие готовность ребенка к безопасному пути в школу либо детский сад).

Желательно разместить фотографию в тематическую рамку, размещенную по ссылке https://cloud.mail.ru/public/zJgh/FwRdT4XkP.

Выложить фотографии в своих социальных сетях, а также в альбом группы «ОГИБДД Верхняя Пышма» в сети ВКонтакте https://vk.com/album-139612704_279189468 под девизом марафона #В_Школу_Безопасными_дорогами (#В_Садик_Безопасными_Дорогами для будущих первоклассников).

Приветствуются как индивидуальные, так и групповые работы.

Таким образом участники марафона продемонстрируют, что безопасный путь в школу либо детский сад зависит от каждого, и ребенка, и родителя, а соблюдение дорожных правил – это норма, обуславливающая ответственное поведение перед обществом.

Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения присоединиться к нашему интернет-марафону.

Дата создания: 24.08.2021

Дата обновления: 29.08.2021