Центр Образования и профориентации приглашает учеников 7-8 классов для обучения по программам дополнительного образования в профориентационных классах

13.09.2021

Центр образования и профориентации ГО Верхняя Пышма приглашает учащихся 7, 8 классов общеобразовательных школ

на обучение в профориентационных классах (программа дополнительного образования):

1 Бизнес-класс (предпринимательство).

2 Агрокласс (ветеринар, биоинженер, инженер, сити-фермер).

3 Медицинский класс.

4 Педагогический класс.

5 Класс спасателей в ЧС.

Ученикам, желающим пройти обучение, необходимо заполнить анкету!Хочу такой сайт

Анкетирование будет проходить в период с 13 по 17 сентября 2021 г. (включительно).

Ссылка для прохождения анкеты: https://forms.gle/f3Z4FzhuJLRQyXyeA

Дата создания: 13.09.2021