Урок, посвящённый Дню учителя

08.10.2021

С 1 октября по 8 октября 2021 года в библиотеки нашей школы проходили уроки для учеников 1-5 классов, посвящённые Дню учителя. В мероприятии приняли участие 14 классов, это в общем 462 ученика. Ребята познакомились историей образования в России с древних времён и до наших дней. А так же поучаствовали в викторине по мотивам игры «Где логика?»

Библиотечный урок понравился и ребятам и учителям. Весело, наперебой выполняли задания и отвечали на вопросы и малыши, и ребята постарше.

Ознакомиться с материалами урока можно по ссылке на канале библиотеки на платформе YouTube.

Дата создания: 19.10.2021

Дата обновления: 19.10.2021