Экологический конкурс творческих работ в защиту природы "Дети говорят"

18.10.2021

Ученики 1-4 классов нашей школы стали участниками ежегодного экологического конкурса творческих работ в защиту природы "Дети говорят" .

В рамках конкурса в классах  прошли увлекательные беседы и уроки на тему защиты природы. Ребята обсуждали экологические беды  и все вместе искали способы, как каждый из нас может помочь любимой планете!

Научились экономить воду и электроэнергию, правильно утилизировать использованные батарейки, приняли участие в экологических акциях: "Сдай батарейку- спаси ёжика!", "Осенняя уборка родного города!", "Осторожно: лесные пожары!".

Все вместе сочиняли слоганы в защиту природы, рисовали рисунки и плакаты. Изготовили листовки и буклеты.

Самые лучшие творческие работы были представлены на муниципальный этап конкурса. Ждем решение жюри... Очень верим в победу наших учеников!

Творческие работы- участников муниципального этапа конкурса- можно посмотреть здесь.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.10.2021

Дата обновления: 20.10.2021