Всероссийский профориентационный проект "Билет в будущее"

20.10.2021

15 октября в нашей школе дан старт Всероссийскому профориентационному проекту для старшеклассников "Билет в будущее".

15 мальчишек и девчонок 7-11 классов стали первооткрывателями этого уникального проекта!

Проект ориентирован на раннюю профессиональную ориентацию: помогает раскрыть твои способности, формирует готовность к профессиональному самоопределению, поддерживает каждого в построении маршрута к будущей профессии.

Что же ждет участников проекта?

1. Видео и статьи о профессиях будущего

2. Интересные тесты.

3. Квесты, конкурсы и профессиональные пробы.

4. Советы и рекомендации профессионалов.
Хочу такой сайт

Приглашаем принять участие в проекте "Билет в будущее" всех учеников 6-11 классов!

Уже сейчас ребята проходят профориентационное тестирование на платформе "Билет в будущее. А в ноябре станут участниками профессиональных проб в мультимедийном парке "Россия- моя история" в городе Екатеринбурге.

Дата создания: 26.10.2021

Дата обновления: 26.10.2021