Важная информация об организации обучения в период с 08 по 13 ноября 2021 года

06.11.2021

Информируем обучающихся, родителей (законных представителей)!

В связи с неблагополучной санитарно-эпидемиологической обстановкой в Свердловской области, вызванной сохранением риска распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (далее - коронавирусная инфекция),  в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия обучающихся и работников образовательных организаций Свердловской области, а также в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населенияна основании приказа Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 03.11.2021 № 1030-Д «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Свердловской области на дистанционный  режим функционирования»  в период с 08 по 13 ноября 2021 года

- для обучающихся 1-4 классов обучение организовано в  в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемиологических мер.

- для обучающихся 5-11 классов организована реализация образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Деятельность организаций, реализующих программы дополнительного образования в период с 08 по 13 ноября 2021 года

-для обучающихся 1-4 классов  организована в  в обычном режиме при строгом соблюдении противоэпидемиологических мер;

- для обучающихся 5-11 классов организована реализация  программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии).

Для организации учебного процесса обучающихся 5-11 классов МАОУ "СОШ №4" рекомендуем ознакомиться со следующей информацией:

Используем  платформы дневник.ру и google классе.

Видео для работы с google классом для детей и родителей:

1)Как ученику присоединиться к   google класс

2) Как ученику сдать задание в google классе:Хочу такой сайт

3) Как ученику сдать задание в google классе

4)Как ученику посмотреть свои оценки в google классе

Задать вопросы по организации обучения в МАОУ "СОШ №4" вы можете заместителям директора по УВР:

- Дивисенко Людмила Синаровна,

-Синельникова Наталья Александровна;