Приглашаем принять участие в соревнованиях по робототехнике! Прием заявок до 6 декабря! Поспеши!

17.11.2021

Приглашаем обучающихся до 14 лет (включительно) принять участие в Открытых муниципальных соревнованиях по экстремальной робототехнике, проводимых в рамках Открытого муниципального Фестиваля интеллектуально-технического творчества обучающихся «Инженерный потенциал Верхней Пышмы» 19 декабря 2021 года.

Участие в соревнованиях - индивидуальное!

Подать заявку на участие в соревнованиях можно только с 1 роботом!

К участию в соревнованиях допускаются автономные, с источником питания на борту, управляемые по беспроводной связи (исключая инфракрасные пульты) роботы на любой элементной базе, не представляющие опасности для окружающих и испытательного полигона, максимальной массой не более 10 кг.

Соревнования проходят 19 декабря 2021. Место проведения: г Верхняя Пышма, ул Щорса 1А, МАОУ ДО  "ЦОиПО"

Читать Положение и регламент проведения соревнований

Дата создания: 17.11.2021

Дата обновления: 17.11.2021