Урок, посвящённый 120-летию Евгения Ивановича Чарушина

19.11.2021

С 08 ноября по 19 ноября 2021 года в библиотеки нашей школы проходили уроки для учеников 1-4 классов, посвящённые 120-летию Евгения Ивановича Чарушина. Ребята познакомились с биографией писателя и иллюстратора, а так о целой династии художников Чарушиных. Поучаствовали  в викторине «Про Никитку и Томку» по биографии и произведениям писателя.

Ознакомиться с материалами урока можно на сайте библиотеки,  так же на канале на YouTube

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021