Подведены итоги муниципального конкурса буктрейлеров! Поздравляем!

30.11.2021

Впервые в этом учебном году в ГО Верхняя Пышма в рамках Межрегионального фестиваля "Открывая книгу- открываем мир!" прошел муниципальный конкурс буктрейлеров!

С 12 октября по 14 ноября 2021 года проходил школьный этап конкурса, с 15 по 21 ноября – муниципальный этап.

В муниципальном этапе участвовало 10 школ (7 городских и 3 сельских). Всего было представлено 18 работ.

Нашу школу представляли работы Пахомовой Алины и Муратовских Анны - 7Б класс. Учитель Вагина Светлана Тальятовна.

Члены жюри отметили работы, которые делались детьми самостоятельно в виде мультфильма или фильма, полностью созданного учеником и самостоятельно озвученного.

Итоги конкурса:

1 место (138 баллов) – Потапова Виталия, 6 В класс СОШ №25, учитель Ермакова Юлия Владимировна.Хочу такой сайт

2 место (133 балла) – Пахомова Алина, 7Б класс СОШ №4, учитель Вагина Светлана Тальятовна.

3 место (123 балла) – Шантарина Мария, 7И класс СОШ №22, учитель Соболева Елена Владимировна.

Поздравляем наших участниц! Пахомова Алина- 2 место! Ура! Благодарим за творческую работу учителя русского языка и литературы- Светлану Тальятовну Вагину!

Работу Алины Пахомовой можно посмотреть по ссылке.

Дата создания: 30.11.2021

Дата обновления: 30.11.2021