В нашей школе проходит Международная акция "Тест по истории Великой Отечественной войны"

02.12.2021

Приглашаем педагогов, учеников и родителей принять участие в Международной акции "Тест по истории Великой Отечественной войне"! Акция проходит 3 декабря 2021 года.

Федеральная площадка тестирования. см ссылку

Тест включает 30 заданий. Общая сумма баллов за тест- 30. Язык- русский.

перед началом теста каждый участник получает в распечатанном виде бланк с заданиями теста и устную инструкцию по его заполнению. Время выполнения - 30 минут.

Каждому участнику теста присваивается индивидуальный идентификационный номер, вписываемый в бланк теста при его получении, который также дублируется в виде отрывного листка участника Теста. По нему участник теста может проверить результат.

В нашей школе зарегистрирована площадка для проведения теста. В тестировании приняли участие 61 человек. Взрослые и дети отвечали на вопросы, проверили свои знания  и приняли участие в самой масштабной акции по истории Великой Отечественной войны.Хочу такой сайт

Смотрите наш фотоотчет

Дата создания: 02.12.2021