Всероссийская неделя воспитания патриотизма, любви и гордости к России через примеры Героев Отечества пройдет в онлайн режиме 06 - 12 декабря 2021 года. Присоединяйтесь к мероприятиям!

06.12.2021

В рамках Всероссийской недели воспитания патриотизма, любви и гордости к России через примеры Героев Отечества проходят официальные Всероссийские олимпиады по гражданско-патриотическому воспитанию 2021/22 учебного года:

• «Я Патриот» ЗДЕСЬ

• «Я люблю Россию» ЗДЕСЬ

• «Россия - родина моя!» ЗДЕСЬ

• «Юные герои Великой Отечественной войны» ЗДЕСЬ

• «Основы Конституции РФ» ЗДЕСЬ

• «Войны-герои Великой Отечественной Войны» ЗДЕСЬХочу такой сайт

• «Наша Родина – Россия» ЗДЕСЬ

Приглашаем Вас принять участие в олимпиадах!

Трансляции Всероссийской недели воспитания патриотизма, любви и гордости к России через примеры Героев Отечества будут проходить на официальном сайте проекта ВОСПИТАЙ-ПАТРИОТА.РФ

Дата создания: 07.12.2021

Дата обновления: 07.12.2021