В рамках Международного дня борьбы с коррупцией. Наши мероприятия

09.12.2021

Целью VII Антикоррупционного форума являлось  антикоррупционное просвещение граждан, популяризация в обществе  антикоррупционных стандартов поведения, поиск форм и методов противодействия и профилактики коррупции.

В рамках Форума в школе были проведены классные часы" Стоп коррупция",  «Вместе – против коррупции!», « А ты знаешь, что такое взятка?», «Преступление и наказание», «Коррупция и права человека» и др.

В 9-11  классах проведен  конкурс социальной рекламы «Что такое коррупция и почему она опасна». Результатом работы стали плакаты "Стоп- КОРРУПЦИЯ!"

Фотоотчет можно посмотреть по ссылке

В школьной библиотеке размещена выставка «Коррупция и честность», приуроченная к Международному дню борьбы с коррупцией.Хочу такой сайт

На уроках истории и  обществознания обсуждались вопросы по истории борьбы с коррупцией в России.

Дата создания: 10.12.2021

Дата обновления: 10.12.2021