Хоккейная лига. Хоккей в валенках

25.12.2021

24 декабря в нашем городе состоялось праздничное открытие нового хоккейного корта во дворе  ул Калинина 66. На праздничное открытие были приглашены маленькие и большие гости!  Новый корт построен благодаря Администрации города Верхняя Пышма при поддержке Уральской горно- металлургической компании и акционерного общества "Ураллэлектромедь".

На новом корте уже прошли игры школьной хоккейной лиги "Хоккей в валенках- 2021"

Нашу школу представляла команда 3-4 классов под руководством учителя физкультуры Плотникова Александра Федоровича.

Поддержать команду игроков пришли болельщики из классов. Жаркая поддержка болельщиков придавала силы нашим игрокам! Достойная игра! 4 место! Ура!!!

Дата создания: 28.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021