Урок, посвящённый Дню рождения Деда Мороза

14.01.2022

18 ноября во всем мире празднуется День рождения Деда Мороза, хоть и зовут его в каждой стране по своему. Представьте себе, что предками Деда Мороза в одних странах считают местных гномов. В других - средневековых странствующих жонглеров, которые распевали рождественские песни, или бродячих продавцов детских игрушек.

с 15 по 26 ноября в школьной библиотеке проходили мероприятия посвященные Дню рождения Деда Мороза. Ребята узнали различные версии появления Деда Мороза, его внучки Снегурочки и их помощника Снеговика. А так же поучаствовали в викторине "Предновогодний переполох"

Ознакомиться с материалами урока можно на сайте библиотеки и на платформе YouTube

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022