Урок, посвящённый 195-летию Карло Коллоди

14.01.2022

С 22 ноября по 3 декабря 2021 года в библиотеки нашей школы проходили уроки для учеников 3-5 классов, посвящённые 195-летию Карло Коллоди. Ребята познакомились с биографией писателя. Поучаствовали  в викторине «Приключения деревянного мальчика» по мотивам произведения Карло Коллоди "Пиноккио"

Ознакомиться с материалами урока можно на сайте библиотеки,  так же на канале на YouTube (биография, викторина)

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022