Урок, посвящённый Дню неизвестного солдата

14.01.2022

С 29 ноября по 10 декабря 2021 года в школьной библиотеке прошли мероприятия для 2-7 классов, посвященные Дню неизвестного солдата. Учащиеся узнали историю образования этой памятной даты, как создавался мемориал на красной площади и о истории таких мемориалов по всему миру. А так же прошли викторину по пройденному.

ознакомиться с материалами урока можно на сайте библиотеки и на канале на платформе youtube (история, викторина)

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022