День знаний в нашей школе

05.09.2022

1 сентября    2022-2023   учебного   года в школе №4  начался с торжественной линейки, посвящённой Дню знаний. В школьном дворе по новому адресу: ул Чистова, 9 собрались все классы нашей школы! Мальчишки и девчонки спешили на встречу с учителями и своими друзьями! А в школьном дворе всех встречала звонкая музыка!Песни о школе подпевали все: и школьники, и гости праздника!

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась директор школы Татьяна Георгиевна Чулкова.

«От всей души поздравляю всех с праздником, который 1 сентября отмечает вся страна -  с Днем знаний. Этот праздник - один из самых торжественных, волнующих в году. Сегодня школа в очередной раз распахнула двери, чтобы принять в своих стенах наших любимых учеников! В первую очередь хочу поздравить первоклассников, для которых предстоящий учебный год станет важнейшим этапом новой, насыщенной жизни, а школьные будни готовят много ответственных и серьезных испытаний.

Поздравляю наших пятиклассников! Не подведите в старшей школе! Гордимся нашими одиннадцатиклассниками! Сегодня - это ваша последняя школьная линейка! Пусть новый учебный год принесет вам радость открытий. подарит множество интересных уроков и встреч! Поздравляю всех педагогов. Отимизма, энергии, новых профессиональных побед и плодотворной работы.
Уважаемые родители, поздравляю вас с Днем знаний. Желаю, чтобы дети были настоящей гордостью, чтобы каждый из них открывал свои индивидуальные способности и таланты, а вы всегда поддерживали их и помогали во всём. Пусть этот учебный год принесет нам всем только добрые эмоции, большие успехи, хорошее настроение и радость. Терпения вам, дорогие родители, крепкого здоровья, благополучия.
С праздником! С Днем знаний!»

С праздничными поздравлениями и пожеланиями успешного учебного года обратились ко всем собравшимся почётные гости торжественной линейки: председатель Думы городского округа Верхняя Пышма Зернов Иван Сергеевич, начальник энергоцеха Берсенев Андрей Сергеевич

В исполнении наших юных артистов- первоклассников на школьной линейке   прозвучали стихи. Прекрасным украшением школьного праздника стали песни, которые исполнили наши ученики: Рузаева Алиса (4Б класс), Булыгина Таисия (2Е), Сухогузов Александр (6Г класс), Юльчиев Азик (6В класс).Хочу такой сайт

В завершение линейки прозвучал первый звонок нового учебного года. Звоночек подали первоклассники Гурьянова Юля и Напольских Семен (1А класс).

Сколько аплодисментов прозвучало в адрес всех артистов!   После   завершения мероприятия классы прошли в школу на первый праздничный урок.

Фото с 1 сентября смотрите в нашем фотоальбоме (нажми здесь)

Дата создания: 05.09.2022

Дата обновления: 05.09.2022