Всероссийский день солидарности в борьбе с терроризмом в школе

05.09.2022

МАОУ "СОШ №4"  присоседилось к Всероссийской серии мероприятий, приуроченных к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

День солидарности в борьбе с терроризмом отмечается в нашей стране ежегодно с 2005-го года. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим c 1 по 3 сентября 2004 года в городе Беслан, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

Для обучающихся школы, совместно со специалистами ДК "Металлург",  проведена акция памяти и тематические встречи приуроченные к Дню Солидарности в борьбе с терроризмом.

Фото отчет с мероприятия см здесь (ссылка)

Дата создания: 05.09.2022

Дата обновления: 05.09.2022