День открытых дверей в Верхнепышминском механнико- технологическом техникуме "Юность"

02.10.2022

В рамках празднования дня СПО в Верхнепышминском механико-технологическом техникуме "Юность"  27 сентября прошел День открытых дверей.

210 обучающихся ГО Верхняя Пышма познакомились с мастерскими и лабораториями, смогли лично задать вопросы студентам, руководству техникума "Юность" и Назаровой Елене Владимировне, специалисту учебного центра АО "Ураэлектромедь" о том, по каким специальностям обучают в "Юности", как можно стать целевиком и какие документы нужно подготовить.

Гостями техникума стали ученик 9 классов нашей школы.

Смотрите наш фотоотчет со дня открытых дверей

Дата создания: 02.10.2022

Дата обновления: 02.10.2022