С днем учителя!

05.10.2022

Мы поздравляем всех педагогов школы №4  с днем учителя! Пусть ваш труд всегда ценится, и все ваши старания и надежды непременно будут оправданы! Желаем терпения, послушных учеников, которые тянутся к знаниям. Желаем простого человеческого счастья, удачи и любви! С праздником!

С самого утра в школе царила атмосфера праздника! Старшеклассники встречали учителей в фойе школы и дарили цветы, малыши спешили с букетами в классы, всюду звучали поздравления! А какой концерт подарили своим учителям наши ребята! Песни, игра на музыкальных инструментах, танцевальные номера сменяли друг друга! Пусть чудесное настроение и улыбки будут с вами всегда, дорогие наши педагоги!

Фото с праздничного концерта можно посмотреть здесь.

Дата создания: 09.10.2022

Дата обновления: 09.10.2022