Первые сборы актива и лидеров РДШ

15.10.2022

14 октября на базе Загородного оздоровительного лагеря "Медная горка" состоялись Первые сборы актива и лидеров РДШ.

Участники сборов - обучающиеся 11-13 лет образовательных учреждений ГО Верхняя Пышма 1, 2, 3, 4, 9, 16, 22, 25 и 33.

Педагоги и тьюторы МАОУ ДО "ДДТ" поприветствовали участников сборов: день начался Флешмобом РДШ - "Широкая душа" и блоком игр "Командообразование". Ведь для плодотворной работы необходима дружная, смелая и сплоченная команда единомышленников. А далее рассказали-показали историю создания Российского движения школьников, познакомили с командой активистов Дома детского творчества.

Двигаемся дальше!

Фототчет (см ссылку)