20 ноября- День памяти жертв ДТП

18.11.2022

С целью привлечения внимания обучащихся к общероссийской проблеме безопасности дорожного движения, воспитания ответственного отношения к своей жизни и жизни других участников дорожного движения наша школа приняла участие во Всероссийском дне памяти жертв ДПТ.

В нашей школе прошли тематические уроки по вопросам профилактики ДТП с приглашением инспектора ГИБДД и с демонстрацией социальных роликов (пропаганда соблюдения ПДД). В тематических уроках приняли участие обучающиеся 1-4 классов.

Обучающиеся 109 классов приняли участие вол Всероссийской онлайн- олимпиаде "Безопасные дороги!". Если и ты желаешь проверить свои знания, то присоединяйся! Олимпиада проходит до 27 ноября на образовательной платформе Учи.ру.

Дата создания: 21.11.2022

Дата обновления: 21.11.2022