Важная информация!

22.12.2022

Уважаемые родители (законные представители)!  Напоминаем вам, что пребывание ребенка с симптомами ОРВИ в организованном детском коллективе (класс, секция дополнительного образования) является риском быстрого распространения инфекции среди большого количества детей.  Если у ребенка появились признаки инфекционного заболевания (слабость, повышение температуры тела, покраснение в горле, головная боль, кашель), необходимо оставить ребенка дома, а также исключить посещение любых массовых новогодних мероприятий.  Администрация школы настоятельно рекомендует соблюдать данное правило!  Берегите себя и своих близких!

Дата создания: 22.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.12.2022