Новогодняя карусель

30.12.2022

Новый год - самый волшебный, самый яркий праздник. Дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Он запоминается им до следующего Нового года. Ведь ребята так искренне верят в сказку, так ждут наступления зимних праздников, каникул!

Чтобы создать атмосферу праздника нужно украсить школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству.

Ежегодно, в канун Нового Года, ребята, учителя и родители празднично оформляют школьные кабинеты. Этот год не стал исключением. Школа приняла участие в акции «Новогодние окна».

Ученики 1-5 классов приняли участие в акции «мастерская Деда Мороза». Ребята своими руками мастерили сказочной красоты новогодние поделки. Здесь можно увидеть поистине необыкновенные творения! Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Изделия, изготовленные своими руками, позволили детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года.

23 декабря для обучающихся 7-8 классов прошел Новогодний концерт, который приготовили наши старшеклассники. Ребята исполнили новогодние песни, танцевали. Праздничная атмосфера в актовом зале, новогоднее настроение стали прекрасным завершением учебной четверти. Благодарим за Новогодний концерт совет старшеклассников. (Идея и сценарий: Сычев Дмитрий- 8В класс, Пахомова Алина- 8Б класс; концертные номера исполнили ученики 7-11 классов)

Фотоотчет с Новогоднего концерта можно посмотреть здесь (просто нажми на ссылку)Хочу такой сайт

27 и 28 декабря Новогодняя праздничная карусель закружила учеников 1- 5 классов. Веселые конкурсы и испытания от символов года Зайца Капусткина и Зайца Морковкина, сказочные игры с Дедом Морозом и зажигательные танцы со Снегурочкой ждали наших ребят. Все получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Было всем весело и радостно. У всех было отличное настроение.

Фотоотчет с Новогодних праздников можно посмотреть здесь (просто нажми на ссылку)

Дата создания: 07.01.2023

Дата обновления: 07.01.2023