Школьный лагерь в весенние каникулы

12.01.2023

С 15 января начинается подача заявлений на путевку на период весенних каникул в лагерь на базе МАОУ «СОШ № 4».

Организовано 2-х разовое питание (завтрак, обед), развлекательные мероприятия, различные кружки.

Все желающие должны подать заявление на портале edu.egov66.ru, а затем принести пакет документов в школу заместителю директора по воспитательной работе Пахайло Наталье Владимировне. (в течение 5 дней)

Алгоритм подачи заявления: скачать.

Следите за нашими объявлениями!

Дата создания: 12.01.2023

Дата обновления: 12.01.2023