Каникулы для первоклассников в загородном лагере "Медная горка"

12.01.2023

В феврале у первоклассников - каникулы! Приглашаем малышей отдохнуть в загородном лагере "Медная горка"!

Заезд для первоклассников в МАУ "ЗОЛ "Медная горка" в февральские каникулы состоится с 18.02.2023 по 24.02.2023.

Стоимость путевки на 7 календарных дней составляет:

-для работников государственных и муниципальных учреждений- 1330, 00 руб

-для лиц прочих категорий (не имеющих льгот)-2660, 00 руб

В путевку входит: проживание, 5- разовое питание, развлекательная программа. с детьми работает квалифицированный педагогический персонал.

Документы, необходимые для получения путевки:

- копия свидетельства ребенка;

-копия паспорта родителя (одного) (2,3, 5 и 17 страницы);Хочу такой сайт

- справка с места работы родителя (одного);

-страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования на заявителя и ребенка (СНИЛС);

-справка с места обучения;

-документы, подтверждающие льготы (при необходимости);

Путевки будут выдаваться на базе нашей школы. О месте и времени выдачи путевок будет сообщено дополнительно.

Дата создания: 12.01.2023

Дата обновления: 12.01.2023