Праздничный концерт, посвященнный 8 марта!

07.03.2023

Поздравляем мам, бабушек, учителей и девочек с самым красивым и светлым весенним праздником — 8 марта!

Традиционно в рамках празднования Международного женского дня педагоги и учащиеся МАОУ «СОШ № 4» подготовили праздничную концертную программу.

На церемонии награждения директор школы Чулкова Татьяна Георгиевна поздравила коллектив школы и вручила учителям почетные грамоты в честь Года педагога и наставника.

Затем к поздравлениям присоединились учащиеся и педагоги, которые исполнили замечательные вокальные и танцевальные номера. В концертной программе звучали стихи, песни, душевные поздравления для милых дам! Солнечное настроение, улыбки и цветы- стали замечательным украшение праздничного дня!

С праздников весны!Хочу такой сайт

Фотоотчет с мероприятия

Дата создания: 09.03.2023