Летний отдых на море. Поезд здоровья для детей

Уважаемые родители!

С 00.00 часов 28.03.2023 по 23.59 часов 30.03.2023 будет открыта регистрация на портале образовательных услуг на летний отдых в рамках проекта «Поезд здоровья» для детей, граждан, принимающих (принимавших) участие в специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики или призванного на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647.

Путевка и дорога в рамках проекта «Поезд здоровья» предоставляются бесплатно.

Алгоритм подачи заявления на Поезд здоровья

1. зайти на Портал образовательных услуг Свердловской области https://edu.egov66.ru
  2. выбрать «регистрация заявления» - «регистрация заявления в ЗОЛ»;
  3. выбрать муниципалитет - ГО Верхняя Пышма
  4. Данные заявителя (родитель). Заполнить все поля под звездочкой. Если будет все правильно заполнено, то откроется следующий шаг.
  5. Данные ребенка. Заполнить все поля под звездочкой. Если будет все правильно заполнено, то откроется следующий шаг.
  6. Адрес. Заполнить все поля под звездочкой. Если будет все правильно заполнено, то откроется следующий шаг.
  7. Контактная информация. Указать телефон и адрес электронной почты. Если будет все правильно заполнено, то откроется следующий шаг.
  8. Достижение. Этот раздел не заполнять.
  9. Параметры заявления. Смена Лето. Вариант получения путевки – дети, имеющие заключение учреждений здравоохранения о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного оздоровления.
  10. Найти ДОЛ по выбранным параметрам.
  11. Выбор ДОЛ. Нажимаем на окно «выберите лагерь». Выбрать санаторно-курортный отдых «Поезд Здоровья»

Предоставить копии документов в течение 5 рабочих дней после регистрации заявления в МКУ «УО ГО Верхняя Пышма» (Орджоникидзе, 5а, каб. 205): * копия свидетельства о рождении (или паспорта ребенка); * копия паспорта родителя (2,3,5 и 17стр); * справка с места работы родителя; * справка медицинская для получения путевки (форма 070/у); * страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования на заявителя и ребенка (СНИЛС); * справка с места обучения; * документы, подтверждающие льготы (копия справки, подтверждающей факт о мобилизации).Хочу такой сайт

Дата создания: 28.03.2023

Дата обновления: 28.03.2023