В Год педагога и наставника Минпросвещения России совместно с Российским обществом «Знание» проводит акцию «Скажи спасибо своему учителю, своему наставнику».

20.03.2023

Предлагаем всем желающим принять участие в акции до 30 марта 2023 года.

Для участия необходимо снять видеообращение к учителю, педагогу- наставнику со словами благодарности.

Участник акции самостоятельно производит видео-, аудио-запись обращения.

Требования к видеообращению:

1. Речь в видеообращении должна быть грамотной, не должна содержать нецензурные выражения, слова и действия.

2. В видеоролике необходимо озвучить ФИО учителя, номер школы.

3. Рекомендуемая продолжительность видеоролика - не более 2 минут.

Ролики надо сдать советнику директора по воспитанию- Барановой Юле Камиловне (принести на флешке в  кабинет 302 до 31 марта)

Видеоролики с обращением к учителю будут размещены на школьной странице в социальной сети в ВК.Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства96#РДДМ96#Росдетцентр#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника

Дата создания: 28.03.2023