Торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых" в школе 4

12.04.2023

12 апреля 2023 года у нас в школе состоялась торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

В этот значимый, важный день в актовом зале школы  собрались учащиеся 4-11 классы, педагоги нашей школы, почетные гости

Решение инициативной группы школы о вступлении детей и молодёжи в организацию «Движение первых» поддержала директор школы Чулкова Татьяна Георгиевна, обращаясь к учащимся и коллегам, она поздравила всех с большим праздником — открытием первичного отделения РДДМ в школе, пожелала ребятам быть настоящими патриотами нашей страны, ценить и любить Россию.

Советник директора по воспитанию Баранова Юлия Камиловна, поблагодарила ребят за то, что стали инициаторами создания первичного отделения, пожелала всем успехов и интересной деятельности! На мероприятии присутствовали уважаемые гости:

-Аккозина Наталья Михайловна- главный специалист Управления образования ГО Верхняя Пышма,

-Медведева Вероника Сергеевна - директор фонда поддержки социальных инициатив "Наша Верхняя Пышма"

-Советники директора по воспитанию из школ ГО Верхняя Пышма (МАОУ "СОШ № 1", МАОУ "СОШ № 33", МАОУ "СОШ № 9")Хочу такой сайт

Творческие коллективы школы подготовили яркие, зажигательные  номера. В торжественной обстановке дети произнесли клятву и вступили в ряды РДДМ «Движение первых».

Объединяет всех детей одно движенье, Там вы равны, все школьники страны! Ваши дела важны и нет сомненья, Вы поколением героев стать должны! Российское движение вперед! Быть первыми и нужными старайтесь, Ждут новые дела нас, новый год, Все школьники страны, объединяйтесь! Сегодня мы сделали первый шаг к работе в первичном отделении «Движения Первых». Мы объединились, чтобы создавать будущее нашей страны, чтобы делать нашу жизнь достойной и счастливой. Будь в Движении! Всегда в Движении!

Фотоотчет мероприятия

Дата создания: 16.04.2023