Муниципальный тур Весенней школы молодых педагогов и педагогов наставников

19.04.2023

Сегодня прошёл Муниципальный тур областного конкурса "Школа молодого педагога и наставника". В мероприятии приняли участие педагоги дошкольных, общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования ГО Верхняя Пышма и города Среднеуральска.

Мероприятие объединило команды педагогов наставников и молодых педагогов, делающих в профессии сои первые шаги.

Все участники объединились в команды и сразились в интеллектуальном конкурсе "Педагогический квиз" 5 команд педагогов решали логические задачи, отвечали на вопросы, проявляли чудеса интеллекта и смекалки.

Победу одержала команда "ТриО", которая объединила педагогов школы 4 и школы 25!

Нашу школу на мероприятии представляли педагоги: Анна Сергеевна Большакова, Светлана Тальятовна Вагина, Наталья Владимировна Пахайло, Наталья Николаевна Шешукова.

Педагогический квиз для педагогов подготовила и провела Наталья Владимировна Пахайло- член областного клуба педагогов- наставников.Хочу такой сайт

фотоотчет

Дата создания: 22.04.2023