Информация по летнему лагерю

Уважаемые родители!

Оздоровительный лагерь в летние каникулы

на базе МАОУ «СОШ № 4» работает:

с 05.06.2023 по 23.06.2023 (1 смена)

Документы для получения путевки в лагерь необходимо подать через портал образовательных услуг Свердловской области https://edu.egov66.ru/

График приема документов в школе (каб. 302)  С 24 АПРЕЛЯ:

понедельник, вторник, среда с 17.30 до 19.00,

По всем вопросам можно обращаться по телефону: 527

Начальник лагеря: Пахайло Наталья Владимировна

Документы для получения путевки:

Копия свидетельства о рождении ребёнка.Хочу такой сайт

Копия паспорта  одного из родителя (ФИО, прописка, дети).

Справка с места работы одного из родителей.

Документ, подтверждающий льготу.

Ксерокопия СНИЛС ребенка и родителя.

Прививочный сертификат ребёнка (обязательна прививка от клещевого энцефалита! Если прививка отсутствует по любой причине, добровольный информированный отказ). Так же в прививочном сертификате должен быть диаскин тест или реакция манту. При отсутствии данных проб – справка от фтизиатра.

Медицинская справка (пишет школьный врач, если ребенок является учеником 4 школы. Если не является или ребенок наш будущий первоклассник, справка от участкового врача формы 079/у (срок годности справки 30 дней), наличие в справке информации об отсутствии контакта в течение 21 дня – обязательно. Справка об эпидблагополучии адреса (выдается в регистратуре детской поликлиники, выдается без ребенка. Срок годности справки  3 дня).

Дата создания: 25.04.2023

Дата обновления: 25.04.2023